Auction 754, Lot # 98
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado 16 / 30 El papel presenta pequeñas manchas de oxidación. 25.5 x 25.7 cm Estimado $6,000-10,000