Full Details for Lot 98

Auction 754, Lot # 98

JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - )

Sin título
Firmado y fechado 99
Grabado 16 / 30
El papel presenta pequeñas manchas de oxidación.

25.5 x 25.7 cm
Estimado $6,000-10,000